после удара теннисной ракеткой мачяк массой 5 г получил ускорение 12 м\с в квадрате. какова сила

удара ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

F=(dP)/dt; dP=m*v; dt=0,02; m=0,5; v=10; F=(0,5*10)/0,02=5/0,02=250;