Вычислите массу бензина в баке автомобиля объемом 40м3.Плотность бензина 710кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

p=\frac{m}{V} m=p\times V    (p-плотность)

m=40*710=28400кг