Тело имеет массу 3 кг. каков вес этого тела, если оно неподвижно и находится на горизонтальной

подставки

Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Дарья.

29.4 мы 3кг умножаемна 9.8 это формула веса (p=gm) (g=9.8)

Отвечает Колосова Анастасия.

Р=mg
p=3*9.8=29.4
По моему так)))