зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t)=3t+0,5t^2, где все

велечины выражены в СИ. Ускорение тела равно: 1)1м/c^2 2) 2м/c^2 3)3м/c^2 4)6м/c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.

наверное будет так но я не совсем уверен:

s=so+vot+at^2/2

a=0.5*2=1м/с

Ответ:1м/с

Отвечает Солодуха Егор.

S = So + Vot + at^2 / 2

a = 0,5 * 2 = 1 м/с2.