какую силу надо приложить чтобы поднять под водой камень 30 кг объём которого 0.012метра3


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Рома.

F= 30*10 - 1000*10*0,012 = 300 - 120 = 180 (H)   *-умножить