Камень брошен под углом 60 к горизонту.Как соотносятся между собой начальная кинетическая энерия Т1

камня с его кинетической энергией Т2 в верхней точке траектории?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Асель.
В верхней точке траектории скорость камня =0   Ек=0
Еок=mV^2\2 (в начальной точке)
lдельта Е=Ек-Еок=-mV^2\2