3,1 Период колебаний математического маятника длиною l1, что находится на неизвестной планете

равняется T1, а длиною l2 - равняется T2 Найти неизвестные величины l1= 1м l2= 0,5м T1- ? T2= 0,71

Ответы на вопрос

Отвечает Артемчук Егор.
Т1=2п*V(L1/g); T2=2п*V(L2/g); g=(2п/T2)^2*L2; Т1=Т2*v(L1/L2)=0,71*v(1/0,5)=0,71*v2=1,004 c