Помогите!1) Найдите вес тела, масса которого 5кг,300г. 3) Вес человека 700 ньют. Определите его

массу. найдите вес тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Алина.
Вес=сила тяж.=масса×10
1)5×10=50
300г=0,3кг
0,3×10=3
ответ:50н,3н
2)700÷10=70
ответ:70кг