На какую максимальную высоту поднимется тело брошенное вертикально вверх со скоростью 30

м/с?Сколько времени будет продолжатся полёт вверх?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
Hmax=V0^2÷2g=900÷17,6=51,1 (примерно)