В воду массой 1.5 кг, имеющую температуру 20 градусов,вливают 800 грамм водоприёмник 100

градусах.Какое количество теплоты передано окружающей среде к тому моменту,когда температура смеси достигла 35 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.
Q=Q2-Q1; Q1=cm1(t-t1); Q2=cm2(t2-t); Q1=94500 Дж; Q2=218400; Q=123900 Дж.