Определить индукцию магнитного поля на расстоянии 4 см от проводника с током в 6а


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.
B=M0*I/2*pi*R=12,56*10^-7*6/6,28*0,04=3*10^-5 Тл