Определите силу , приводящую в движение автомобиль массой 1500 кг.График изменения скорости

автомобиля представлен на чертеже.Сила трения при движении автомобиля составляет 200H.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
 ma=F(тяги)+N(реакция опоры)+F(тяжести)+ F(трения) 
a=v(конечное)- v(начальное) всё вместе делишь на t(время)
a=(20-0)/10=2 м/с*с
1500кг*2м/c*c=F(тяги)+0+0-200Н
3200Н=F(тяги)