Тело под действием силы 10 н переместилось под углом 45° к поверхности горизонтально перемещаеться

в доль поверхности на 20м чему равна величина совершаемой работы

Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.
A=F*S*cosa=10*20*0,71=142 Дж