Помогите!!!!!!!!!! Через резистор течет ток 0,5 А. Напряжение на участке цепи 12 В. Какую работу по

перемещению заряда выполнило электрическое поле в течение 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
По закону Джоуля-Ленца:
A=U*I*t=0.5 A*12В*60с=360 Дж