Какая работа соверешается при перемещении указаных тел за 5 секунд? 1)300вт 2)1кВт 3)60вт 4)60кВт

Помогите пожалуйста!даю 15баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
Чтобы найти работу, надо воспользоваться формулой:
A = N*t

Имеем
A1 = 300*5 = 1 500 Дж
A2 = 1000*5 = 5 000 Дж
A3 = 60*5 = 300 Дж
A4 = 60 000 *5 = 300 000 Дж