Радиус Кривизны моста 100м Масса автомобиля 2000кг его скорость в этой точке 5 м/с Определите вес

автомобиля в нижней точке вогнутого моста"

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.
P=m*(g-(v^2)/r)=2000 кг*(10м/с^2-(25)/100 м)=19500 Н=19,5 кН