Какой путь пройдет автомобиль за 25 с двигаясь без начальной скорости с ускорением 0,5 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Тинникова Валерия.
T=25 c    a=0.5 м/с²    vo=0    s=?
===
s=vo*t+a*t²/2=0.5*25²/2=156.25 м
=============================