Два тела массой 10 и 20кг столкнулись.Скорость кокого тела подверглась при этом большому изменению

и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Анастасия.
F1=F2
m1*a1=m2*a2
а=ΔV/t
ΔV1/ΔV2=m2/m1=2

изменение скорости у первого тела в 2 раза больше