С какой силой действует электрическое поле в атмосфере на молекулу кислорода, содержащего один

избыточный электрон, если напряженность поля в приземном слое атмосферы 130 В/м (заряд электрона е = 1,6∙10-19 Кл)?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
F=q*E=1,6*10^-19*130=208*10^-19 Н