кусочек сахара имеет размеры: a = 2,5 см, b = 1 см, с = 0,7 см. его масса равна 0,32 г. опредилите

плотность сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.
Плотность= массу делить на объем
объем= 2.5*1*0.7=1.75 см кубических
плотность= 0.32\1.75= примерно 0.18 гр/см куб
Отвечает Султанова Камила.
Ρ= m/V (плотность=масса/объем)
m= 0.32 г
V= 2.5*1*0.5 = 1.25 см^3 
Теперь найдем плотность:ρ= m/V = 0.32/1.25 = 0.256 г/см^3