Помогите пожалуйста надо к 12:00 в школу. 4 проводника соединены параллейно соединения их равны 4

Ом,2 Ом,3 Ом,6 Ом напряжение на 1 проводнике 2,4 вольта.Найти силу тока в проводниках.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Настя.
I=U/R

R=4*2*3*6/4+2+3+6(в дробях)=9,6 Om

I=2,4/9,6=0,25 A