Рассчитайте вес воздуха в комнате, имеющей следующие размеры: длина 8 м, ширина 5 м и высота 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.
Объём воздуха в комнате 8*5*3=120 -->масса воздуха в ней 120* 1,29=154,8 кг
Отвечает Игнатьева Анастасия.
V= 8*3*5=120, но это не правильно скорее всего :D там наверно плотность нужна... мы это не проходили)))