Какое давление создает на фундамент кирпичная стена высотой 10 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Р=плотность*g*h

P=1600*9,8*10= 156800(Па0

1600 кг/м3 - это плотность кирпича