Рассчитайте относительный показатель преломления оптического стекла ТФ1, находящегося в воде, для

света красного и фиолетового цветов.

Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.
N21кр=1,6444/1.3311=1,235 n21ф=1,6852/1,3428=1,255