Помогите пожалуйста 5 и 6. Возможно что в 6 ответ под номером 2, но я не уверена..



Ответы на вопрос

Отвечает Кононович Елизавета.
Читаем график:
t=6 c
Vo= - 1 м/с
V = 2 м/с
a=(V-Vo)/t = (2 - (-1))/5 = 3/6 = 0,5 м/с²

Читаем график:
Прямая, проходящая через начало координат. Угловой коэффициент k=1

Vx=1*t


Отвечает Бахмутова Анастасия.
В пятом ответ 3) 0/5 м/с^2. В шестом 2) Vx=t