Переведите в систему СИ: m=5кг m=0,5кг e=2мм e=2км t=2ч t=4мин Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Настя.
M=5кг
m=5*10^-1кг
e=2*10^-3м
e=2*10^3м
t=7200c
t=240c