Определите конечную координату автомобиля если он выехал из точки Хо=-30м, а проекция перемещения

на ось ОХ равна Sx=240м

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
X=x0+Sx
X=-30+240=210м
Ответ 210м