Прошу помогите !!!!!!!!!!!Найдите коэффициент жесткости пружины если её абсолютное удлинение 20 см

а модуль силы упругости равен 16н.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
F=k*x
k=F/x=80 H/м
Надеюсь помог )