Начальная координата зайца 14 метров а конечная (-14) найти проекцию перемещения зайца на ось ох и

путь

Ответы на вопрос

Отвечает Наймушина Дарья.
Sx=X-Xo=-14-14=-28 м

S=ISxI=28 м