СРОЧНО!!!ПОЖАЛУСТА!!!В бидон массой 0,5 кг налили 4л керосина. Какая сила тяжести действует на

бидон с керосином.

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
Керосин переводите в кг.
V = 0,004 кг/м³. m = ρV = 800*0,004 = 3.2 кг
F = mg = (0.5+3.2)*10= 37 H