Частота колебаний крыльев воробья=10 Гц, мухи =300 Гц, комара=450 Гц. Вычислите сколько колебаний

совершают их крылья за 1 мин помогите пожалуйста с физикой за 9 класс нужен полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
Число колебаний за определенное время N=v*t
Воробей 10*60=600
Муха 300*60=18000
комар 450*60=27000