Сравните числа 1/9 и 0,(1); 0,(27) и 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.
1/9=0,(33), 0,(1), 0,(27) 3/10=0,3
0,(1)<0,(27)<0,3<0,(33)