Определите малярные массу метана CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Йовбак Надія.
М(СН4)= М (С)+ 4 М(Н)= 16 г/моль
Отвечает Лебедева Анастасия.
M (CH4) =12+4=16 ......