Под каким напряжением работает двигатель грузового лифта, КПД которого ŋ, масса кабины m, если на

высоту h лифт поднимается за время t, а сила тока, проходящего при этом по его обмоткам - I?ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО, УЛЕТАЮ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО, А ФИЗИКУ ЗДАТЬ НАДО!!!ХЕЛПИЗ МИ, ПЛИЗ МАЙ ДИАР ФРИЭНД

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Денис.
Η=Ап/Аз=m*g*h/(I*U*t)
U=m*g*h/(η*I*t)
=====================