СРОЧНО НАДО РЕШИТЬКакое количество теплоты выделиться при превращении 12л воды при 0 градусах в лёд.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.
Q=Ym
Q=12*332,4*10^6=3984*10^6дж