Сравните силы действующие на два одинаковых тела, если за одно и тоже время скорость первого

изменилась от 10 м/с до 20 м/с а скорость второго от 5 м/с до 10 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

Изменение скорости - это ускорение

F1/F2=m*(ΔV1)/m*(ΔV2)=(20-10)/(10-5)=10/5=2 в два раза сила, действующая на второе тело больше