Маятник совершил 75 колебаний за 30 с. Определите период и частоту колебаний маятника.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Айдос.
N=75 t=30c T-?V-? T=t/N=30/75=0,4с V=1/T=1/0,4=2,5гц