С какой силой будут взаимодействовать два точечных заряда по 10_4 Кл каждый, если их расположить в

вакууме на расстоянии 1 м друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.
F = kq^2 / d^2
F = 9*10^9 * 10^8 / 1
F = 9 * 10^17 N