На тело массой 200г действует постоянная сила,сообщающая ему в течение 5с скорость 1м/с. Определите

силу, действующую на тело

Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
M=0.2 кг    t=5 c   v=1  м/с    F=?
===
m*v=F*t
F=m*v/t=0.2*1/5=0.04 H
=====================