Джерело монохроматичного свитла за певний час випроминюе 2,5×10^20 фотона, загальна енергия =66,3

Дж.Найти Частоту свитла? По идеи правильный ответ 2,5×10^15 Гц. Мне нужно само решение. Буду очень благодарна!!

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.
N = 2,5*10²⁰
W = 66,3 Дж
v - ?
E = W / N = h * v
v = W / (N * h) = 66,3 Дж / (2,5*10²⁰ * 6,63*10⁻³⁴ Дж*с) = 4,0*10¹⁴ Гц