При движении вдоль оси ОХ тело тормозит, при этом его скорость снижается с 3м/с до 1м/с за 2с. Чему

ровна .проекция ускорения тела на ось ОХ

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.
Ax=Vx-V0x/t=1-3/2=-1 м/с2