Какая сила тяжести действует на слона массой 2т ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

сила тяжести слона =2000кг*9,8м/c=19600
Отвечает Вавилов Захар.
F=M*g;
f=2000кг*10Н/кг= 20000Н