По заданному графику зависимости скорости от времени напишите уравнение движения. Начальная

координата тела равна нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Холодай Алёна.
Это равноускоренное движение
формула:x0+v0t+(at^2)/2
ускорение можно посчитать за секунду -4м/с следовательно а=-4м/с^2
x0=0*
v0=12 м/с
t=4 с
подставляет в формулу
0+12*4+(-4*16)/2=48-32=12 м