Вагонетка начала движение с ускорением 25 см/с^2. Найдите скорость движения вагонетки за 10 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
A=0.25 м/с2    t=10 c     vo=0     v=?
===
v=vo+a*t=0+0.25*10=2.5 м/с
=========================