СРОЧНО! НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО ЗАВТРА! Фотоэлектрон "выбивается" из цезия, совершая работу выхода 2 эВ.

Какова красная граница фотоэффекта для цезия?

Ответы на вопрос

Отвечает Астахин Глеб.
A=2эВ 
h=6.62x10минус 34 
формула hv=A+Ek 
так-как энергии нет  то формула выглядит так 
hv=A ОТСЮДА 
V=A/h 
v=2x1.6x10-19/6.62x10-34=3,9984561 × 10−39