Решите 2 и 4 пожалуйста!



Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.
2. l=\frac{c}{\<span>nu}, где c скорость распространения волн (в данном случае c=3*10^8m/s
4. ^{239}_{94}Pu-^4_2\alpha=>^{235}_{92}U