Постройте графики зависимости скорости и пройденного пути для тела движущегося со скоростью 4 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
Дано:
V = 4 м/с
_________
Построить графики.

Основное уравнение движения:
S = V*t    или  S = 4*t.

Решение в прикрепленном скрине: