Определите ускорение тела, если за 5 секунд тело изменило свою скорость с 30 м/сек до - 15 м/сек?


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
15 *5?
ну или либо я не разбираюсь нифига
Отвечает Юхнович Женя.
А=(V-Vo)/t ; a= ( -15-30)/5=-9 м/с^2