Под водой пингвины развивают скорость 30 км/ч опредилите какое расстояние проплывает пингвин за

пять секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Славин Никита.
S=vt=30/3.6*5=41.7 (м)
Отвечает Эсаулова Катюша.

30км/ч это 8.(3)м/с

8.(3)*5=41.5-метров