Определите материал , из которого изготовлен проводник длиной 5 м , площадью поперечного сечения 1

мм (квадратных ) и сопротивлением 2 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Ruslanovna Eliza.
L=5 м
S=1 мм^2
R= 2 Ом
p=?


p=R * S / L = 2 * 1 / 5 = 0.4 Ом * мм^2 / м 
Ответ : НИКЕЛИН